网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 l** 浏览量 5212 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 办事大厅电瓶车可以充电吗?
信件内容 咨询:办事大厅电瓶车可以充电吗?
来信时间 2019-08-27 15:56:34
回复时间 2019-08-27 15:58:00
回复部门 市数据资源局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

可以,大厅东边和南边的停车棚均有投币充电装置。

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天0小时0分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时0分
信件提交
  • 提交人:l**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2019-08-27 15:56:34
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2019-08-27 15:58:00
  • 办理用时:0天0小时0分