网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 季** 浏览量 4700 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 财政预决算
信件内容 咨询:宣城市数据资源局2020年财政预决算出来了吗?在哪里可以看到?
来信时间 2020-02-24 11:12:46
回复时间 2020-02-24 11:51:23
回复部门 市财政局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2020-02-24 11:51:23 已受理,正在处理中!
回复时间 2020-02-24 11:52:39
回复部门 市数据资源局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2020-02-24 11:52:39 已受理,正在处理中!
回复时间 2020-02-24 15:41:51
回复部门 市数据资源局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友:

       您好!我局2020年决算工作尚未开始。2020年预算情况可通过宣城市数据资源管理局门户网站和宣城市人民政府网站信息公开页面查看,链接如下:

       宣城市数据资源管理局门户网站:http://sjzy.xuancheng.gov.cn/News/showList/2382/page_1.html

       宣城市人民政府网站信息公开页面:http://www.xuancheng.gov.cn/OpennessContent/showList/153/15010000/page_1.html#code

       感谢您对我局工作的关注。


                                                                                                                                     

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天4小时38分
  • 累计办理时间
  • 0天2小时4分
信件提交
  • 提交人:季**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2020-02-24 11:12:46
信件审核
  • 审核单位:市数据资源局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2020-02-24 14:24:38
  • 审核用时:0天2小时33分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2020-02-24 16:29:18
  • 办理用时:0天2小时4分