网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 宋** 浏览量 3815 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 请问宣城行政服务大厅什么时候开放
信件内容 咨询:请问宣城行政服务大厅什么时候开放
来信时间 2020-02-27 09:28:08
回复时间 2020-02-27 10:51:15
回复部门 市数据资源局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2020-02-27 10:51:16 已受理,正在处理中!
回复时间 2020-02-27 16:50:19
回复部门 市数据资源局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友:

       您好,我局已于昨日向宣城市疫情防控应急指挥部请示,建议恢复市政务服务中心实体办事大厅窗口服务。2月28日(周五),您可到市政务服务大厅办理相关业务。

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天6小时2分
  • 累计办理时间
  • 0天5小时58分
信件提交
  • 提交人:宋**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2020-02-27 09:28:08
信件审核
  • 审核单位:市数据资源局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2020-02-27 10:54:50
  • 审核用时:0天0小时3分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2020-02-27 16:53:35
  • 办理用时:0天5小时58分