网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 唐** 浏览量 3636 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 政务大厅有没有母婴室啊?
信件内容 咨询:要去政务大厅办事,有个小孩要随身带着,大厅有母婴室吗?有热水吗?
来信时间 2020-09-23 15:49:49
回复时间 2020-09-23 16:23:00
回复部门 市数据资源局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2020-09-23 16:23:00 已受理,正在处理中!
回复时间 2020-09-23 16:29:10
回复部门 市数据资源局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友:

     您好!市政务服务中心在大厅一楼东侧设有母婴室,配备了婴儿床、尿布台、休息座椅、冷热水等相应物资。详情可咨询导服台工作人员。

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天1小时2分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时43分
信件提交
  • 提交人:唐**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2020-09-23 15:49:49
信件审核
  • 审核单位:市数据资源局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2020-09-23 16:23:00
  • 审核用时:0天0小时19分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2020-09-23 17:06:23
  • 办理用时:0天0小时43分